![Генератор дизельный Quanchai [20 кВт ном. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/7261396696_generator-dizelnyj-quanchai.jpg)
Генератор дизельный Quanchai [20 кВт ном. мощность]
327 245 ₴
- В наличии
- Код: DG-Q22J
+380 (67) 109-42-48
Отдел продаж и маркетингавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Резервная мощность (StandBy): | 22 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 20 кВт |
| Двигатель: | Quanchai N490D |
| Мощность двигателя, кВт: | |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Объем двигателя, л: | 2,156 |
| Тип управления: | електронне |
| Тип аспирации: | атмо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 5,1 |
| Объем смазки, л: | 6,5 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 2,6 / 1,9 / 1,35 |
| Бак, л: | 50 |
| Альтернатор: | Shenzhou |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д1550×Ш750×В1000 |
| Вес, кг: | 630 |
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Quanchai |
| Объем двигателя | 2156 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 6.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 630 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | Quanchai |
| Потужність | 20 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 327 245 ₴
