![Генератор дизельный 50 кВА [36,4 кВт ном. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997633878_generator-dizelnyj-50.jpg)
Генератор дизельный 50 кВА [36,4 кВт ном. мощность]
413 337 ₴
- Под заказ
- Код: DG-K50-G
Отправка с 07 мая 2026| Резервная мощность (StandBy): | 50 кВА / 40 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 45,5 кВА / 36,4 кВт |
| Двигатель: | KOFO MN4100ZDS |
| Мощность двигателя, кВт: | 46/66 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Объем двигателя, л: | 3,61 |
| Тип управления: | механическое |
| Тип аспирации: | турбо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 16 |
| Объем смазки, л: | 13 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 11,5 / 9,1 / 6,2 |
| Бак, л: | 140 |
| Альтернатор: | GENERSON |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д2300×Ш950×В1520 |
| Вес, кг: | 950 |
Данный генератор идеально подходит для использования в условиях, где необходимо обеспечить стабильное электроснабжение, особенно в промышленных, коммерческих и аварийных ситуациях.
Оснащен высокоэффективными дизельными двигателями KOFO, которые обеспечивают длительный срок службы и высокую производительность.
Дизельный генератор – это надежное решение для обеспечения электроснабжения в любых условиях. Если вам нужно мощное, экономичное и долговечное устройство, наш дизельный генератор станет отличным выбором для вашего бизнеса или личных потребностей.
- Надежность: высокая устойчивость к нагрузкам и длительная работа непрерывно
- Идеально подходит для различных сфер: от промышленности до бытового использования.
- Легкость в обслуживании: простота конструкции позволяет быстро выполнять техническое обслуживание.
- Долговечность: прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают длительный срок службы.
- Возможность выбирать дополнительные опции: по управлению, цвету, мобильности, конструктивные и т.д.
SMART GRID предоставляет выбор из широкого ассортимента комплектующих: двигатели Kofo, Baudouin, Perkins, альтернаторы с. Stamford, Leroy Somer и др. в зависимости от задачи которую необходимо решить именно Вам.
Наша команда предоставляет в том числе комплексное решение вопроса: проектирование, монтаж, пусконаладку, сервисное обслуживание генераторных установок любого производителя. Имеются сервисные центры по Украине а также выезд наших специалистов.
Наши гераторы проходят соответствующую сертификацию, локализацию и соответствуют требованиям ценогого законодательства.
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 36.4 кВт |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Полная мощность | 50 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KOFO |
| Объем двигателя | 3.61 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 11.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 950 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | KOFO |
| Потужність | 36.4 кВт |
- Цена: 413 337 ₴

![Генератор дизельный 50 кВА [36,4 кВт ном. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/7259069182_w159_h159_generator-dizelnyj-50.jpg)
![Генератор дизельный 50 кВА [36,4 кВт ном. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/7259069189_w159_h159_generator-dizelnyj-50.jpg)