![Генератор дизельный 20 кВА [14 кВт нм. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997633878_generator-dizelnyj-20.jpg)
Генератор дизельный 20 кВА [14 кВт нм. мощность]
446 000 ₴
- Под заказ
- Код: DG-B20-G
Отправка с 07 мая 2026| Резервная мощность (StandBy): | 20 кВА / 16 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 18 кВА / 14 кВт |
| Двигатель: | BAUDOUIN 4M06G20/5 |
| Мощность двигателя, кВт: | 20/26.8 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Объем двигателя, л: | 2,3 |
| Тип управления: | електронне |
| Тип аспирации: | атмо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 16 |
| Объем смазки, л: | 9,5 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 4,8 / 3,7 / 2,6 |
| Бак, л: | 115 |
| Альтернатор: | GENERSON |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д2000×Ш900×В1325 |
| Вес, кг: | 800 |
Описание:
Генератор DG-B20 создан для стабильного электроснабжения при сбоях сети или как постоянный источник энергии для предприятий, фермерских хозяйств, строительных площадок и частных объектов.
Благодаря мощному двигателю BAUDOUIN альтернатору GENERSON дизельный генератор способен обеспечивать бесперебойное питание в сложных условиях эксплуатации .
Система управления с многоязычным интерфейсом позволяет контролировать работу, следить за настройками и вести историю событий.
Защитный кожух из оцинкованного металла имеет встроенный бак на 115 л, глушитель и технологические отверстия охлаждения. Расход топлива при 75% нагрузке составляет всего лишь 3.7 л/ч.
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Максимальная мощность | 16 кВт |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BAUDOUIN |
| Объем двигателя | 2300 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 9.5 л |
| Объем топливного бака | 115 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 3.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1325 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | BAUDOUIN |
| Потужність | 14 кВт |
- Цена: 446 000 ₴

![Генератор дизельный 20 кВА [14 кВт нм. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/7259113579_w159_h159_generator-dizelnyj-20.jpg)
![Генератор дизельный 20 кВА [14 кВт нм. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/7259113584_w159_h159_generator-dizelnyj-20.jpg)