![Генератор дизельный 33 кВА [24 кВт н. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997637439_generator-dizelnyj-33.jpg)
Генератор дизельный 33 кВА [24 кВт н. мощность]
699 000 ₴
- Под заказ
- Код: DG-P33-G
Отправка с 07 мая 2026| Резервная мощность (StandBy): | 33 кВА / 26,4 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 30 кВА / 24 кВт |
| Двигатель: | PERKINS 1103A-33G |
| Мощность двигателя, кВт: | 27,7 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 3 |
| Объем двигателя, л: | 3,3 |
| Тип управления: | механическое |
| Тип аспирации: | атмо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 10,2 |
| Объем смазки, л: | 8,3 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 7,2 / 5,6 / 4 |
| Бак, л: | 125 |
| Альтернатор: | GENERSON |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д2200×Ш900×В1500 |
| Вес, кг: | 1000 |
Описание:
Генератор дизельный Smart Grid DG-P33 предоставлен для стабильного электроснабжения при сбоях сети или в качестве резервного источника энергии для предприятий, фермерских хозяйств, строительных площадок и частных объектов.
Система управления с многоязычным интерфейсом позволяет контролировать работу, следить за настройками и вести историю событий. Опционально возможно подключение автоматического введения резерва (АВР) для полной автономности.
Защитный кожух из оцинкованного металла имеет встроенный бак на 100 л, глушитель и технологические отверстия охлаждения. Расход топлива при 75% нагрузки составляет всего 5,6 л/ч.
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Максимальная мощность | 26.4 кВт |
| Полная мощность | 33 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | PERKINS |
| Объем двигателя | 3300 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 8.3 л |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 3 |
| Потребление топлива | 5.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | PERKINS |
| Потужність | 24 кВт |
- Цена: 699 000 ₴

![Генератор дизельный 33 кВА [24 кВт н. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/7258752307_w159_h159_generator-dizelnyj-33.jpg)
![Генератор дизельный 33 кВА [24 кВт н. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/7258752312_w159_h159_generator-dizelnyj-33.jpg)