![Генератор дизельный Smart Grid DG-K25 мощность 25 кВА [18 кВт н. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997633878_generator-dizelnyj-smart.jpg)
Генератор дизельный Smart Grid DG-K25 мощность 25 кВА [18 кВт н. мощность]
280 436 ₴
- Под заказ
- Код: DG-K25
Отправка с 03 июня 2026| Резервная мощность (StandBy): | 25 кВА / 20 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 22 кВА / 18 кВт |
| Двигатель: | KOFO 4YT23-20D |
| Мощность двигателя, кВт: | 22/20 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Объем двигателя, л: | 2,15 |
| Тип управления: | механическое |
| Тип аспирации: | турбо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 12,5 |
| Объем смазки, л: | 5,5 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 5 / 4 / 3 |
| Бак, л: | 100 |
| Альтернатор: | |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д1800×Ш1000×В1250 |
| Вес, кг: | 690 |
Описание:
Генератор дизельный Smart Grid DG-K25 предоставлен для стабильного электроснабжения при сбоях сети или в качестве резервного источника энергии для предприятий, фермерских хозяйств, строительных площадок и частных объектов.
Система управления с многоязычным интерфейсом позволяет контролировать работу, следить за настройками и вести историю событий. Опционально возможно подключение автоматического введения резерва (АВР) для полной автономности.
Защитный кожух из оцинкованного металла имеет встроенный бак на 100 л, глушитель и технологические отверстия охлаждения. Расход топлива при 75% нагрузки составляет всего 4 л/ч.
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Полная мощность | 25 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KOFO |
| Объем двигателя | 2150 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 690 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | KOFO |
| Потужність | 18 кВт |
- Цена: 280 436 ₴
