
Сетевой инвертор SUN-80K-G Deye WiFi (80 kW, 3 фазы, 4 MPPT)
145 873 ₴
- В наличии
- Код: SUN-80K-G
У нас вы можете приобрести оборудование под государственные программы: для ОСББ/ЖБК - "Светодом", "5-7-9" – для малого и среднего бизнеса. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону! Возможна установка систем резервного питания под ключ на объектах любой сложности!
SUN-80K-G – это новейший сетевой инвертор, который является эффективным прибором для больших или средних солнечных электростанций. Это трехфазное устройство с общей мощностью 80 кВт предназначено для преобразования солнечных энергетических ресурсов в электроэнергию переменного тока совместима с сетью. В частности следует отметить о встроенном модуле WiFi, который расширяет возможности мониторинга, что делает инвертор в целом отличным выбором для коммерческих и промышленных систем.
SUN-80K-G производства корпорации Deye обеспечивает исключительную мощность, благодаря чему он подойдет для широкого спектра применений. Его можно устанавливать как в небольших системах, так и полноценных солнечных фермах или промышленных комплексах.
Инвертор имеет четыре зоны MPPT, что позволяет ему эффективно отслеживать и получать максимальное количество энергии из солнечных панелей, которые могут работать не в одинаковых условиях из-за затенения, или других факторов. Данный прибор работает в трехфазной конфигурации, что позволяет ему равномерно распределять мощность в сети, уменьшая потенциальный дисбаланс и обеспечивая стабильное питание подключенной электрической системы.
В качестве сетевого инвертора, SUN-80K-G предназначен для постоянной работы с сетью, именно поэтому данное устройство может предоставлять электроэнергию в систему бесперебойно в течение долгого периода времени. Уникальные функции, которые имеет этот новейший прибор, позволяют не только максимизировать собственное потребление, но и отдавать избыток энергетических ресурсов обратно в сеть, если есть такая потребность у пользователей.
Одной из главных особенностей SUN-80K-G является встроенный модуль Wi-Fi. Он позволяет осуществлять удаленный мониторинг и управление инвертором с помощью специального программного обеспечения и интернет-портала. Пользователи могут легко получить доступ к данным о производстве энергии в режиме реального времени, производительность системы и диагностике ошибок, что позволяет им ознакомиться с полной информацией о производстве солнечной энергии.
Для поддержания оптимальной производительности при различных погодных условиях SUN-80K-G оснащен усовершенствованной системой охлаждения, которая эффективно рассеивает тепло и предотвращает тепловую нагрузку, обеспечивая тем самым продление срока службы и повышение надежности.
Нельзя не сказать о интуитивно простом и понятном интерфейсе инвертора, доступном для использования через дисплей. Он позволяет легко настраивать все важные параметры, ознакомится с показателями системы и обновлять программное обеспечение устройства.
Сетевой инвертор SUN-80K-G производства компании Deye со встроенным модулем WiFi – это современное решение для крупномасштабных систем, которые предоставляют экологически безвредную электроэнергию ее обладателям. Благодаря высокой мощности, уникальным технологиям, функциям безопасности и возможностям удаленного мониторинга, он является универсальным и качественным выбором для всех тех, кто хочет использовать солнечную энергию в больших масштабах.
Оснащение для комплексного решения по обеспечению бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора других конфигураций под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
Система резервного питания для бизнеса, автономная энергообеспечение, резервное питание под ключ, решение для предприятий, система с аккумуляторами и инвертором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 80000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 60 кг |
| Системи резервного живлення | |
| Тип | Інвертор |
- Цена: 145 873 ₴




