
Гибридный инвертор Solis S6-EH3P50K-H (50 кВт, 3 фазы, 4 MPPT, HV)
269 727 ₴
- В наличии
- Код: Solis S6-EH3P50K-H
Solis S6-EH3P50K-H — это высокопроизводительный трехфазный гибридный инвертор мощностью 50 кВт для крупных промышленных и коммерческих энергосистем. Модель ориентирована на объекты с высоким энергопотреблением и требованиями к непрерывному электроснабжению.
Инвертор поддерживает 4 MPPTперегрузка фотомодулей до 200%, зарядно-разрядные токи до 140 А, а также, работу с высоковольтными батареями в диапазоне 150–800 В. Быстрое резервное переключения менее 10 мс позволяет использовать устройство для критических нагрузок, включая дата-центры и производственные линии.
Оснащение для комплексного решения по обеспечению бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора других конфигураций под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
Система резервного питания для бизнеса, автономная энергообеспечение, резервное питание под ключ, решение для предприятий, система с аккумуляторами и инвертором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 73 кг |
| Системи резервного живлення | |
| Тип | Інвертор |
- Цена: 269 727 ₴




