
Гибридный инвертор S6-ЕН3P30K-H Solis (30 kW, 3 фазы, 3 МРРТ, HV)
180 965 ₴
- В наличии
- Код: S6-ЕН3P30K-H
Solis S6-EH3P30K-H – это трехфазный высоковольтный гибридный инвертор промышленного класса, разработанный для коммерческих и промышленных систем хранения энергии (C&I ESS). Модель сочетает работу с солнечными массивами, аккумуляторными батареями высокого напряжения и электросети, обеспечивая стабильное питание, резервирование и оптимизацию расходов на электроэнергию.
Инвертор поддерживает 100% несимметричный трехфазный выход, интеллектуальное управление зарядом/разрядом по тарифам Time-of-Useбыстрое переключение в резервный режим <10 мс и работу с высоковольтными Li-ion / LiFePO4 батареями в диапазоне 150–800 В. Благодаря трем MPPT и перегрузке PV к 200%устройство позволяет максимально эффективно использовать солнечную генерацию.
S6-EH3P30K-H подходит для промышленных предприятий, логистических центров, агрокомплексов, бизнес-центров, торговых объектов и микросетей.
Оснащение для комплексного решения по обеспечению бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора других конфигураций под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
Система резервного питания для бизнеса, автономная энергообеспечение, резервное питание под ключ, решение для предприятий, система с аккумуляторами и инвертором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 33000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 73 кг |
| Системи резервного живлення | |
| Тип | Інвертор |
- Цена: 180 965 ₴




