
Гибридный инвертор S6-EH3P15K02-NV-YD-L Solis (15kW, 3 фазы, 2 MPPT, LV)
119 382 ₴
- В наличии
- Код: S6-EH3P15K02-NV-YD-L
Solis S6-EH3P15K02-NV-YD-L – мощный гибридный инвертор 15 кВт, созданный для объектов с повышенным энергопотреблением: больших частных домов, коммерческих помещений, производственных и складских объектов.
Модель обеспечивает полную энергетическую автономию, поддерживает работу с аккумуляторами и генератором, а также позволяет масштабировать систему путем параллельного подключения к 6 инверторов.
Ключевые преимущества:
-
Фотоэлектрический вход в 160% от номинала
-
Высокий ток PV — до 21 А, готовность к будущим модулям
-
Резервное питание с двойной мощностью до 10 секунд
-
Плавное бесшовное переключение (<10 мс)
-
Поддержка трехфазной несбалансированной нагрузки
-
Интеграция с генератором
-
Поддержка VPP и интеллектуального управления энергией
-
Полная совместимость с низковольтными аккумуляторами
Основные технические характеристики:
-
Номинальная мощность: 15 кВт
-
Количество фаз: 3
-
MPPT: 2
-
Максимальное напряжение PV: 1000 В
-
Диапазон MPPT: 200–850 В
-
Максимальный ток заряда/разряда батареи: до 290 А
-
ККД: до 97,5%
-
Резервный выход: полная номинальная мощность
-
Защита: IP66
-
Рабочая температура: –25…+60 °C
-
Коммуникации: CAN, RS485, Ethernet, Wi-Fi / 4G (опция)
Оснащение для комплексного решения по обеспечению бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора других конфигураций под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
Система резервного питания для бизнеса, автономная энергообеспечение, резервное питание под ключ, решение для предприятий, система с аккумуляторами и инвертором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Системи резервного живлення | |
| Тип | Інвертор |
- Цена: 119 382 ₴




