![Генератор дизельный 115 кВА с АВР [80 кВт ном. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997637439_generator-dizelnyj-115.jpg)
Генератор дизельный 115 кВА с АВР [80 кВт ном. мощность]
867 449 ₴
- В наличии
- Код: DG-C115
| Резервная мощность (StandBy): | 115 кВА / 92 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 100 кВА / 80 кВт |
| Двигатель: | CUMMINS 6BT5.9-G2 |
| Мощность двигателя, кВт: | 106/96 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 6 |
| Объем двигателя, л: | 5,9 |
| Тип управления: | електронне |
| Тип аспирации: | турбо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 30 |
| Объем смазки, л: | 15 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 22,3 / 16,9 / 11,3 |
| Бак, л: | 1000 |
| Альтернатор: | c.Stamford |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д2700×Ш1150×В2200 |
| Вес, кг: | 1580 |
Надежный источник энергии для бесперебойной работы вашего бизнеса и дома
Дизельный генератор DG-C115 — это профессиональное решение для резервного и основного электроснабжения, сочетающее высокую производительность, экономичность и долговечность
Основные преимущества:
-
Мощность 115 кВА (92 кВт) в резервном режиме
-
Основная мощность 100 кВА (80 кВт)
-
Двигатель CUMMINS — это качественные дизельные двигатели, которые широко используются в генераторах. Они известны своей надежностью, эффективностью и долговечностью, что делает их популярным выбором для промышленных и коммерческих применений
-
Альтернатива изготовлена по технологии Stamford с коэффициентом мощности cos Ø 0.8 является высококачественным аналогом с стабильной выходным напряжением, что важно для чувствительных электронных устройств
-
Электронная система управления с LCD-дисплеем и журналом событий
-
Жидкостное охлаждение для эффективного теплоотвода
-
Звукоизолированный кожух из коррозионностойким покрытием обеспечивает длительный срок службы.
-
Возможность программирования и управления через USB, RS-232 , Ethernet или 4G, выбора кольору, мобильности, конструктивные и т.д.
-
Легкость в обслуживании: простота конструкции позволяет быстро выполнять техническое обслуживание
Описание:
Генератор DG-C115 создан для стабильного электроснабжения при сбоях сети или как постоянный источник энергии для предприятий, фермерских хозяйств, строительных площадок и частных объектов.
Благодаря мощному двигателю CUMMINS 6BT5.9-G2 дизельный генератор способен обеспечивать бесперебойное питание в сложных условиях эксплуатации.
Система управления с многоязычным интерфейсом позволяет контролировать работу, следить за настройками и вести историю событий. Опционально возможное подключение автоматичного вводу резерву (АВР) для полной автономности.
Защитный кожух из оцинкованного металла имеет встроенный бак на 1000 л, глушитель и технологические отверстия охлаждения. Расход топлива при 75% нагрузке составляет всего 16.9 л/ч.
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 92 кВт |
| Полная мощность | 115 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CUMMINS |
| Объем двигателя | 5900 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 15 л |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 16.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Вес | 1580 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | CUMMINS |
| Потужність | 80 кВт |
- Цена: 867 449 ₴

![Генератор дизельный 115 кВА с АВР [80 кВт ном. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/7170806937_w159_h159_generator-dizelnyj-115.jpg)
![Генератор дизельный 115 кВА с АВР [80 кВт ном. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/7171185439_w159_h159_generator-dizelnyj-115.jpg)
![Генератор дизельный 115 кВА с АВР [80 кВт ном. мощность], фото 4](https://images.prom.ua/7170806924_w159_h159_generator-dizelnyj-115.jpg)
![Генератор дизельный 115 кВА с АВР [80 кВт ном. мощность], фото 5](https://images.prom.ua/7170860915_w159_h159_generator-dizelnyj-115.jpg)
![Генератор дизельный 115 кВА с АВР [80 кВт ном. мощность], фото 6](https://images.prom.ua/7170860920_w159_h159_generator-dizelnyj-115.jpg)