
Система резервного питания Smart Grid BESS 80/122 S
2 018 270 ₴
- В наличии
- Код: SG-BESS-80-122
В комплект входит инвертор, 24 акб модулей, 2 стойки и 2 BMS PDU.
Данная система резервного питания — это не просто оборудование, а комплексное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора других конфигураций под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость
- Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
- Работа в паре с дизельным или бензиновым генератором
- Масштабирование мощности (додача аккумуляторов / инверторов)
- Адаптация под рост бизнеса
Как приобрести: - через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
Система резервного питания для бизнеса, автономная энергообеспечение, резервное питание под ключ, решение для предприятий, система с аккумуляторами и инвертором.
Системы резервного питания ОО СМАРТ ГРИД, сформированного на базе комплектующих производства
Deye. Сборку, интеграцию оборудования в единую систему, настройку и проверку работоспособности комплекта осуществляет ООО Смарт Грид.
ООО «Смарт Грид» выступает как производитель комплекта (системы) в сборе и системный интегратор, обеспечивающий совместимость компонентов, настройку работы системы и готовность оборудования к эксплуатации.
Стоимость полного комплекса работ под ключ считается отдельно!
| Номинальная мощность: | 80 кВт |
| Пиковая мощность: | 120,000 Вт (10 сек, 1.5x от номинала) |
| Выходной ток: | 121.2 A / 115.9 A (Номинальный) |
| Нелинейные искажения (THD): | < 3% (от номинальной мощности) |
| Асимметрия фаз: | 100% несимметричный выход на каждую фазу |
| Защита (IP) / Грозозащита: | IP65 / DC Type II, AC Type III |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 (LFP) |
| Суммарная емкость: | 122.88 кВт·ч |
| Напруга стеку: | 518.4 В ~ 691.2 В (Номинал: 614.4 В) |
| Ток заряда/разряда: | 200 А (Ном.) / 240А (Макс.) - суммарно для 2 веток |
| Конфигурация: | 24 × BOS-GPack5.1 + 2 × BMS PDU (Паралельно) |
| Габариты стойки: | 2 стойки, каждая 530 × 602 × 2219 мм (Ш×Г×В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 80000 Вт |
| Системи резервного живлення | |
| Тип | Комплект |
- Цена: 2 018 270 ₴

