![Генератор дизельный 187 кВА [136 кВт н. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997633878_generator-dizelnyj-187.jpg)
Генератор дизельный 187 кВА [136 кВт н. мощность]
1 097 817 ₴
- В наличии
- Код: DG-B187-LS
| Резервная мощность (StandBy): | 187 кВА / 150 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 170 кВА / 136 кВт |
| Двигатель: | BAUDOUIN 6M11 |
| Мощность двигателя, кВт: | 167 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 6 |
| Объем двигателя, л: | 6,75 |
| Тип управления: | електронне |
| Тип аспирации: | турбо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 20 |
| Объем смазки, л: | 13 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 33 / 25 / 17 |
| Бак, л: | 250 |
| Альтернатор: | Leroy Somer |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д2920×Ш1100×В2500 |
| Вес, кг: | 2500 |
Надежный источник энергии для бесперебойной работы вашего бизнеса и дома
Дизельный генератор DG-B187 — это профессиональное решение для резервного электроснабжения, сочетающее высокую производительность, экономичность и долговечность
Основные преимущества:
-
Мощность 187 кВА (150 кВт) в резервном режиме
-
Основная мощность 170 кВА (136 кВт)
-
Двигатель BAUDOUIN — это качественные дизельные двигатели, которые широко используются в генераторах. Они известны своей надежностью, эффективностью и долговечностью, что делает их популярным выбором для промышленных и коммерческих применений
-
Электронная система управления с LCD-дисплеем и журналом событий
-
Жидкостное охлаждение для эффективного теплоотвода
-
Звукоизолированный кожух из коррозионностойким покрытием обеспечивает длительный срок службы.
-
Возможность дополнительных опций: удаленное управление через RS485, Ethernet или 4G, выбор цвета, мобильности, конструктивные и т.д.
-
Легкость в обслуживании: простота конструкции позволяет быстро осуществлять техническое обслуживание
Доступна комплектация альтернаторами ведущих мировых брендов Stamford или Leroy-Somer, применяемых в промышленных, коммерческих и инфраструктурных объектах!
Описание:
Генератор DG-B187 создан для стабильного электроснабжения при сбоях сети или в качестве резервного источника энергии для предприятий, фермерских хозяйств, строительных площадок и частных объектов.
Система управления с многоязычным интерфейсом позволяет контролировать работу, следить за настройками и вести историю событий. Опционально возможно подключение автоматического введения резерва (АВР) для полной автономности.
Защитный кожух из оцинкованного металла имеет встроенный бак на 250 л, глушитель и технологические отверстия охлаждения. Расход топлива при 75% нагрузки составляет всего 25 л/ч.
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 136 кВт |
| Максимальная мощность | 150 кВт |
| Полная мощность | 187 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BAUDOUIN |
| Объем двигателя | 6750 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 25 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2920 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 2500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | BAUDOUIN |
| Потужність | 136 кВт |
- Цена: 1 097 817 ₴

![Генератор дизельный 187 кВА [136 кВт н. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/6998139195_w159_h159_generator-dizelnyj-187.jpg)
![Генератор дизельный 187 кВА [136 кВт н. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/6998139198_w159_h159_generator-dizelnyj-187.jpg)
![Генератор дизельный 187 кВА [136 кВт н. мощность], фото 4](https://images.prom.ua/6998139196_w159_h159_generator-dizelnyj-187.jpg)
![Генератор дизельный 187 кВА [136 кВт н. мощность], фото 5](https://images.prom.ua/6998139197_w159_h159_generator-dizelnyj-187.jpg)
![Генератор дизельный 187 кВА [136 кВт н. мощность], фото 6](https://images.prom.ua/6998132077_w159_h159_generator-dizelnyj-187.jpg)
![Генератор дизельный 187 кВА [136 кВт н. мощность], фото 7](https://images.prom.ua/6998132078_w159_h159_generator-dizelnyj-187.jpg)