![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт н. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997633878_generator-dizelnyj-44.jpg)
Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт н. мощность]
357 390 ₴
- В наличии
- Код: DG-SI44
| Резервная мощность (StandBy): | 44 кВА / 35 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 40 кВА / 32 кВт |
| Двигатель: | SIDA 4DEZ |
| Мощность двигателя, кВт: | 40/36 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Объем двигателя, л: | 2,77 |
| Тип управления: | механическое |
| Тип аспирации: | турбо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 5 |
| Объем смазки, л: | 7,7 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 10,59 / 7,94 / 5,23 |
| Бак, л: | 125 |
| Альтернатор: | c.Stamford |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д2350×Ш1000×В1550 |
| Вес, кг: | 995 |
Надежный источник энергии для бесперебойной работы вашего бизнеса и дома
Дизельный генератор DG-SI44 — это профессиональное решение для резервного и основного электроснабжения, сочетающее высокую производительность, экономичность и долговечность
Основные преимущества:
-
Мощность 44 кВА (35 кВт) в резервном режиме
-
Основная мощность 40 кВА (32 кВт)
-
Двигатель SIDA — это качественные дизельные двигатели, которые широко используются в генераторах. Они известны своей надежностью, эффективностью и долговечностью, что делает их популярным выбором для промышленных и коммерческих применений
-
Альтернатива изготовлена по технологии Stamford с коэффициентом мощности cos Ø 0.8 является высококачественным аналогом с стабильной выходным напряжением, что важно для чувствительных электронных устройств
-
Электронная система управления с LCD-дисплеем и журналом событий
-
Жидкостное охлаждение для эффективного теплоотвода
-
Звукоизолированный кожух из коррозионностойким покрытием обеспечивает длительный срок службы.
-
Возможность дополнительных опций: удаленное управление через RS485, Ethernet или 4G, выбор кольору, мобильности, конструктивные и т.д.
-
Легкость в обслуживании: простота конструкции позволяет быстро выполнять техническое обслуживание
Доступна комплектация альтернаторами ведущих мировых брендов Stamford или Leroy-Somer, применяемых в промышленных, коммерческих и инфраструктурных объектах!
Описание:
Генератор DG-SI44 создан для стабильного электроснабжения при сбоях сети или как постоянный источник энергии для предприятий, фермерских хозяйств, строительных площадок и частных объектов.
Благодаря мощному двигателю SIDA дизельный генератор способен обеспечивать бесперебойное питание в сложных условиях эксплуатации .
Система управления с многоязычным интерфейсом позволяет контролировать работу, следить за настройками и вести историю событий. Опционально возможное подключение автоматичного вводу резерву (АВР) для полной автономности.
Защитный кожух из оцинкованного металла имеет встроенный бак на 125 л, глушитель и технологические отверстия охлаждения. Расход топлива при 75% нагрузке составляет всего 7,94 л/час.
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Максимальная мощность | 35 кВт |
| Полная мощность | 44 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SIDA |
| Объем двигателя | 2770 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 7.7 л |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 995 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | SIDA |
| Потужність | 32 кВт |
- Цена: 357 390 ₴

![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт н. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/6997908696_w159_h159_generator-dizelnyj-44.jpg)
![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт н. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/6997908697_w159_h159_generator-dizelnyj-44.jpg)