![Генератор дизельный 77 кВА [62 кВт н. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997633878_generator-dizelnyj-77.jpg)
Генератор дизельный 77 кВА [62 кВт н. мощность]
428 117 ₴
- В наличии
- Код: DG-K77
| Резервная мощность (StandBy): | 77 кВА / 62 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 70 кВА / 56 кВт |
| Двигатель: | KOFO MN4105ZDS |
| Мощность двигателя, кВт: | 62/56 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Объем двигателя, л: | 4,15 |
| Тип управления: | механическое |
| Тип аспирации: | атмо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 17 |
| Объем смазки, л: | 13 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 15 / 11 / 7 |
| Бак, л: | 125 |
| Альтернатор: | c.Stamford |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д2350×Ш1000×В1550 |
| Вес, кг: | 1065 |
Надежный источник энергии для бесперебойной работы вашего бизнеса и дома
Дизельный генератор DG-K77 — это профессиональное решение для резервного электроснабжения, сочетающее высокую производительность, экономичность и долговечность
Основные преимущества:
-
Мощность 77 кВА (62 кВт) в резервном режиме
-
Основная мощность 70 кВА (56 кВт)
-
Двигатель KOFO — это качественные дизельные двигатели, которые широко используются в генераторах. Они известны своей надежностью, эффективностью и долговечностью, что делает их популярным выбором для промышленных и коммерческих применений
-
Электронная система управления с LCD-дисплеем и журналом событий
-
Жидкостное охлаждение для эффективного теплоотвода
-
Звукоизолированный кожух из коррозионностойким покрытием обеспечивает длительный срок службы.
-
Возможность дополнительных опций: удаленное управление через RS485, Ethernet или 4G, выбор цвета, мобильности, конструктивные и т.д.
-
Легкость в обслуживании: простота конструкции позволяет быстро осуществлять техническое обслуживание
Описание:
Генератор DG-K77 создан для стабильного электроснабжения при сбоях сети или в качестве резервного источника энергии для предприятий, фермерских хозяйств, строительных площадок и частных объектов.
Система управления с многоязычным интерфейсом позволяет контролировать работу, следить за настройками и вести историю событий. Опционально возможно подключение автоматического введения резерва (АВР) для полной автономности.
Защитный кожух из оцинкованного металла имеет встроенный бак на 125 л, глушитель и технологические отверстия охлаждения. Расход топлива при 75% нагрузки составляет всего 11 л/ч.
Доступна комплектация альтернаторами ведущих мировых брендов Stamford или Leroy-Somer, применяемых в промышленных, коммерческих и инфраструктурных объектах!
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 56 кВт |
| Максимальная мощность | 62 кВт |
| Полная мощность | 77 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KOFO |
| Объем двигателя | 4150 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 11 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1065 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | KOFO |
| Потужність | 62 кВт |
- Цена: 428 117 ₴

![Генератор дизельный 77 кВА [62 кВт н. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/6994154479_w159_h159_generator-dizelnyj-77.jpg)
![Генератор дизельный 77 кВА [62 кВт н. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/6994154484_w159_h159_generator-dizelnyj-77.jpg)