![Генератор дизельный 440 кВА [320 кВт ном. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997637439_generator-dizelnyj-440.jpg)
Генератор дизельный 440 кВА [320 кВт ном. мощность]
1 690 000 ₴
- В наличии
- Код: DG-S440
| Резервная мощность (StandBy): | 440 кВА / 352 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 400 кВА / 320 кВт |
| Двигатель: | SDEC |
| Мощность двигателя, кВт: | 351 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 6 |
| Объем двигателя, л: | 14,6 |
| Тип управления: | електронне |
| Тип аспирации: | турбо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 75,5 |
| Объем смазки, л: | 41 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 81,2 / 59,8 / 41,1 |
| Бак, л: | 515 |
| Альтернатор: | c.Stamford |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д4300×Ш1500×В2385 |
| Вес, кг: | 3878 |
Надежный источник энергии для бесперебойной работы вашего бизнеса и дома
Дизельный генератор DG-S440 — это профессиональное решение для резервного электроснабжения, сочетающее высокую производительность, экономичность и долговечность
Основные преимущества:
-
Мощность 440 кВА (320 кВт) в резервном режиме
-
Основная мощность 400 кВА (320 кВт)
-
Двигатель SDEC — это качественные дизельные двигатели, которые широко используются в генераторах. Они известны своей надежностью, эффективностью и долговечностью, что делает их популярным выбором для промышленных и коммерческих применений
-
Электронная система управления с LCD-дисплеем и журналом событий
-
Жидкостное охлаждение для эффективного теплоотвода
-
Звукоизолированный кожух из коррозионностойким покрытием обеспечивает длительный срок службы.
-
Возможность дополнительных опций: удаленное управление через RS485, Ethernet или 4G, выбор цвета, мобильности, конструктивные и т.д.
-
Легкость в обслуживании: простота конструкции позволяет быстро осуществлять техническое обслуживание
Описание:
Генератор DG-S440 создан для стабильного электроснабжения при сбоях сети или в качестве резервного источника энергии для предприятий, фермерских хозяйств, строительных площадок и частных объектов.
Система управления с многоязычным интерфейсом позволяет контролировать работу, следить за настройками и вести историю событий. Опционально возможно подключение автоматического введения резерва (АВР) для полной автономности.
Защитный кожух из оцинкованного металла имеет встроенный бак на 515 л, глушитель и технологические отверстия охлаждения. Расход топлива при 75% нагрузки составляет всего 59.8 л/ч.
Доступна комплектация альтернаторами ведущих мировых брендов Stamford или Leroy-Somer, применяемых в промышленных, коммерческих и инфраструктурных объектах!
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 320 кВт |
| Максимальная мощность | 350 кВт |
| Полная мощность | 440 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SDEC |
| Объем двигателя | 14600 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 41 л |
| Объем топливного бака | 515 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 81.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4300 мм |
| Высота | 2385 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 3878 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | SDEC |
| Потужність | 320 кВт |
- Цена: 1 690 000 ₴

![Генератор дизельный 440 кВА [320 кВт ном. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/6986051985_w159_h159_generator-dizelnyj-440.jpg)
![Генератор дизельный 440 кВА [320 кВт ном. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/6986051987_w159_h159_generator-dizelnyj-440.jpg)