![Генератор дизельный 90 кВА [65 кВт н. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997633878_generator-dizelnyj-90.jpg)
Генератор дизельный 90 кВА [65 кВт н. мощность]
754 441 ₴
- В наличии
- Код: DG-B90
+380 (67) 109-42-48
Отдел продаж и маркетингавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный источник энергии для бесперебойной работы вашего бизнеса и дома
Доступна комплектация альтернаторами ведущих мировых брендов Stamford или Leroy-Somer, применяемых в промышленных, коммерческих и инфраструктурных объектах!
Дизельный генератор DG-B90 — это профессиональное решение для резервного и основного электроснабжения, сочетающее высокую производительность, экономичность и долговечность
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 66 кВт |
| Максимальная мощность | 72 кВт |
| Полная мощность | 90 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BAUDOUIN |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2650 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1258 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | BAUDOUIN |
| Потужність | 65 кВт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 754 441 ₴
