![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт ном. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997633878_generator-dizelnyj-44.jpg)
Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт ном. мощность]
499 284 ₴
- В наличии
- Код: DG-B44
| Резервная мощность (StandBy): | 44 кВА / 35 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 40 кВА / 32 кВт |
| Двигатель: | BAUDOUIN 4M06G8D0/5 |
| Мощность двигателя, кВт: | 41/37 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Объем двигателя, л: | 2,3 |
| Тип управления: | електронне |
| Тип аспирации: | турбо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 16 |
| Объем смазки, л: | 9,5 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 9,5 / 7 / 4,7 |
| Бак, л: | 125 |
| Альтернатор: | c.Stamford |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д2350×Ш1000×В1550 |
| Вес, кг: | 939 |
Надежный источник резервного питания для дома, бизнеса и промышленности
Дизельная генераторная установка DG-B44 — это высокоэффективное решение для бесперебойного электроснабжения при аварийных или отключениях сети. Мощный двигатель BAUDOUIN в сочетании с альтернатором изготовленным по технологии Stamford обеспечивает стабильную работу, экономичность и долговечность даже при высоких нагрузках.
Доступна комплектация альтернаторами ведущих мировых брендов Stamford или Leroy-Somer, применяемых в промышленных, коммерческих и инфраструктурных объектах!
Основные преимущества:
-
Мощность до 44 кВА (35 кВт) в резервном режиме
-
Современный двигатель BAUDOUIN с турбонаддувом и водяным охлаждением
-
Экономный расход топлива — всего лишь 9.5 л/ч при 100% нагрузке
-
Электронная система управления с LCD дисплеем
-
Автоматический контроль настроек и защита от перегрузок
-
Возможность подключения системы АВР (ATS) для автоматичного запуску
-
Надежный оцинкованный кожух типа Silent с пониженным уровнем шума
-
Гарантия 12 месяцев
Распашонное описание
Дизельная генераторная установка DG-B44 — это профессиональное оборудование для резервного питания частных домов, офисов, магазинов, строительных площадок и промышленных объектов.
Она оснащена мощным четырехцилиндровым двигателем BAUDOUIN 4M06G8D0/5, который обеспечивает стабильную работу при нагрузках разной интенсивности. Электронная система управления позволяет точно контролировать параметры, а альтернатор изготовлен по технологии Stamford гарантирует качество тока с низким уровнем гармонических искажений (<1%).
Благодаря наличию LCD дисплея пользователь получает удобный доступ к информации о состоянии генератора, журнале событий, уровне топлива, часах работы и т.д.
Кожух генератора выполнен из оцинкованной стали, имеет антикоррозийное порошковое покрытие и обеспечивает эффективную защиту от внешних факторов. Звукоизоляция типа Silent позволяет комфортно эксплуатировать установку даже в городских условиях. Для максимального комфорта доступны дополнительные опции – увеличенный топливный бак, система подогрева масла, автоматическое введение резерва (АВР) и и индивидуальная настройка дизайна.
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Максимальная мощность | 35 кВт |
| Полная мощность | 44 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BAUDOUIN |
| Объем двигателя | 2300 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 9.5 л |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 9.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 939 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | BAUDOUIN |
| Потужність | 32 кВт |
- Цена: 499 284 ₴

![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт ном. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/6895183313_w159_h159_generator-dizelnyj-44.jpg)
![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт ном. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/6898780746_w159_h159_generator-dizelnyj-44.jpg)
![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт ном. мощность], фото 4](https://images.prom.ua/6898780721_w159_h159_generator-dizelnyj-44.jpg)
![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт ном. мощность], фото 5](https://images.prom.ua/6898780416_w159_h159_generator-dizelnyj-44.jpg)
![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт ном. мощность], фото 6](https://images.prom.ua/6898780476_w159_h159_generator-dizelnyj-44.jpg)
![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт ном. мощность], фото 7](https://images.prom.ua/6899191071_w159_h159_generator-dizelnyj-44.jpg)
![Генератор дизельный 44 кВА [32 кВт ном. мощность], фото 8](https://images.prom.ua/6899182350_w159_h159_generator-dizelnyj-44.jpg)