![Генератор дизельный 225 кВА [162 кВт н. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997637439_generator-dizelnyj-225.jpg)
Генератор дизельный 225 кВА [162 кВт н. мощность]
838 140 ₴
- В наличии
- Код: DG-K225
| Резервная мощность (StandBy): | 225 кВА / 180 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 203 кВА / 162 кВт |
| Двигатель: | KOFO 6RT80-176DE |
| Мощность двигателя, кВт: | 193/176 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 6 |
| Объем двигателя, л: | 7,98 |
| Тип управления: | електронне |
| Тип аспирации: | турбо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 23 |
| Объем смазки, л: | 17 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 40 / 30 / 20 |
| Бак, л: | 265 |
| Альтернатор: | c.Stamford |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д3000×Ш1100×В1850 |
| Вес, кг: | 1670 |
Надежный источник энергии для бесперебойной работы вашего бизнеса и дома
Дизельный генератор DG-K225 — это профессиональное решение для резервного и основного электроснабжения, сочетающее высокую производительность, экономичность и долговечность
Основные преимущества:
-
Мощность 225 кВА (180 кВт) в резервном режиме
-
Основная мощность 202 кВА (162 кВт)
-
Двигатель KOFO — это качественные дизельные двигатели, которые широко используются в генераторах. Они известны своей надежностью, эффективностью и долговечностью, что делает их популярным выбором для промышленных и коммерческих применений
-
Альтернатива изготовлена по технологии Stamford с коэффициентом мощности cos Ø 0.8 является высококачественным аналогом с стабильной выходным напряжением, что важно для чувствительных электронных устройств
-
Электронная система управления с LCD-дисплеем и журналом событий
-
Жидкостное охлаждение для эффективного теплоотвода
-
Звукоизолированный кожух из коррозионностойким покрытием обеспечивает длительный срок службы.
-
Возможность программирование и управление через USB, RS-232 , Ethernet или 4G, выбора кольору, мобильности, конструктивные и т.д.
-
Легкость в обслуживании: простота конструкции позволяет быстро выполнять техническое обслуживание
Описание:
Генератор DG-K225 создан для стабильного электроснабжения при сбоях сети или как постоянный источник энергии для предприятий, фермерских хозяйств, строительных площадок и частных объектов.
Благодаря мощному двигателю KOFO 6RT80-176DED дизельный генератор способен обеспечивать бесперебойное питание в сложных условиях эксплуатации.
Система управления с многоязычным интерфейсом позволяет контролировать работу, следить за настройками и вести историю событий. Опционально возможное подключение автоматичного вводу резерву (АВР) для полной автономности.
Защитный кожух из оцинкованного металла имеет встроенный бак на 265 л, глушитель и технол
Доступна комплектация альтернаторами ведущих мировых брендов Stamford или Leroy-Somer, применяемых в промышленных, коммерческих и инфраструктурных объектах!
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 162 кВт |
| Максимальная мощность | 180 кВт |
| Полная мощность | 225 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KOFO |
| Объем масляной системы двигателя | 17 л |
| Объем топливного бака | 265 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 30 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1670 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | KOFO |
| Потужність | 162 кВт |
- Цена: 838 140 ₴

![Генератор дизельный 225 кВА [162 кВт н. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/6898754402_w159_h159_generator-dizelnyj-225.jpg)
![Генератор дизельный 225 кВА [162 кВт н. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/6895183313_w159_h159_generator-dizelnyj-225.jpg)
![Генератор дизельный 225 кВА [162 кВт н. мощность], фото 4](https://images.prom.ua/6898754404_w159_h159_generator-dizelnyj-225.jpg)
![Генератор дизельный 225 кВА [162 кВт н. мощность], фото 5](https://images.prom.ua/6898885077_w159_h159_generator-dizelnyj-225.jpg)
![Генератор дизельный 225 кВА [162 кВт н. мощность], фото 6](https://images.prom.ua/6898885078_w159_h159_generator-dizelnyj-225.jpg)