![Генератор дизельный 55 кВА [40 кВт н. мощность], фото 1](https://images.prom.ua/6997633878_generator-dizelnyj-55.jpg)
Генератор дизельный 55 кВА [40 кВт н. мощность]
400 700 ₴
- В наличии
- Код: DG-K55
| Резервная мощность (StandBy): | 55 кВА / 44 кВт |
| Основная мощность (Prime): | 50 кВА / 40 кВт |
| Двигатель: | KOFO MN4100ZDS-46 |
| Мощность двигателя, кВт: | 46/42 |
| Оберти, об/хв: | 1500 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Объем двигателя, л: | 4,15 |
| Тип управления: | механическое |
| Тип аспирации: | атмо |
| Объем охлаждающей жидкости, л: | 17 |
| Объем смазки, л: | 13 |
| Расход топлива (100/75/50%) л/час: | 12 / 9 / 6 |
| Бак, л: | 125 |
| Альтернатор: | c.Stamford |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Напруга: | 230/400 В (3 фази) |
| КПД, %: | 90 |
| Габарити, мм: | Д2350×Ш1000×В1550 |
| Вес, кг: | 1035 |
Доступна комплектация альтернаторами ведущих мировых брендов Stamford или Leroy-Somer, применяемых в промышленных, коммерческих и инфраструктурных объектах!
Данный генератор идеально подходит для использования в условиях, где необходимо обеспечить стабильное электроснабжение, особенно в промышленных, коммерческих и аварийных ситуациях.
Оснащен высокоэффективными дизельными двигателями KOFO, которые обеспечивают длительный срок службы и высокую производительность.
Дизельный генератор – это надежное решение для обеспечения электроснабжения в любых условиях. Если вам нужно мощное, экономичное и долговечное устройство, наш дизельный генератор станет отличным выбором для вашего бизнеса или личных потребностей.
- Надежность: высокая устойчивость к нагрузкам и длительная работа непрерывно
- Идеально подходит для различных сфер: от промышленности до бытового использования.
- Легкость в обслуживании: простота конструкции позволяет быстро выполнять техническое обслуживание.
- Долговечность: прочная конструкция и качественные материалы обеспечивают длительный срок службы.
- Возможность выбирать дополнительные опции: по управлению, цвету, мобильности, конструктивные и т.д.
SMART GRID предоставляет выбор из широкого ассортимента комплектующих: двигатели Kofo, Baudouin, Perkins, альтернаторы с. Stamford, Leroy Somer и др. в зависимости от задачи которую необходимо решить именно Вам.
Наша команда предоставляет в том числе комплексное решение вопроса: проектирование, монтаж, пусконаладку, сервисное обслуживание генераторных установок любого производителя. Имеются сервисные центры по Украине а также выезд наших специалистов.
Наши гераторы проходят соответствующую сертификацию, локализацию и соответствуют требованиям ценогого законодательства.
Дизельный генератор — это идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы объекта:
- Бизнес и офисы
- Производство и склады
- Магазини, HoReCa
- СТО, медицинские и инфраструктурные объекты
Предоставляются услуги:
- монтаж и пусконалаживающие работы, Рассчитывается отдельно – в зависимости от условий объекта.
- подбора оборудования под конкретную нагрузку и ТЗ
- инженерное сопровождение и консультации
Масштабирование и гибкость: Возможность интеграции с СЭС (солнечными электростанциями)
Как приобрести:
- через прямой договор
- Через систему Prozorro
- Через кредитные и государственные программы расширения
Оставьте нам заявку — и мы Вам:
- подберем решение под ваши задачи
- подготовим коммерческое предложение
- дадим необходимый пакет документов
- предоставляем рекомендации по формированию технической задачи с учетом реальных потребностей объекта и рыночных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Grid |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Полная мощность | 55 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KOFO |
| Объем двигателя | 4.15 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 12 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1035 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигун | KOFO |
| Потужність | 40 кВт |
- Цена: 400 700 ₴

![Генератор дизельный 55 кВА [40 кВт н. мощность], фото 2](https://images.prom.ua/6895183313_w159_h159_generator-dizelnyj-55.jpg)
![Генератор дизельный 55 кВА [40 кВт н. мощность], фото 3](https://images.prom.ua/6898754402_w159_h159_generator-dizelnyj-55.jpg)
![Генератор дизельный 55 кВА [40 кВт н. мощность], фото 4](https://images.prom.ua/6898754404_w159_h159_generator-dizelnyj-55.jpg)
![Генератор дизельный 55 кВА [40 кВт н. мощность], фото 5](https://images.prom.ua/6898754403_w159_h159_generator-dizelnyj-55.jpg)
![Генератор дизельный 55 кВА [40 кВт н. мощность], фото 6](https://images.prom.ua/6898754405_w159_h159_generator-dizelnyj-55.jpg)
![Генератор дизельный 55 кВА [40 кВт н. мощность], фото 7](https://images.prom.ua/6898754406_w159_h159_generator-dizelnyj-55.jpg)